Sajuja sajuja

07/08/2016

Какой культиватор выбрать?

У меня есть большой участок земли. Собираюсь выращивать на нём овощи и фрукты, и не только для себя. Буду часть продукции сдавать на овощные базы. Вот такой бизнес придумал. Нужен культиватор для обработки почвы. Какой культиватор выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой культиватор выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиватор электрический производители из России

taguju

07/08/2016

плюс 0

Это смотря для чего вам культиватор нужен. Есть культиваторы паровые и пропашные. Паровыми культиваторами обрабатывают почву до посевочных работ. Пропашными же обрабатывают посев.

Отличные культиваторы для обработки больших площадей - Honda. Для вашего бизнеса - в самый раз. Ведь не на один год технику приобретаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую арматуру выбрать?

…Прежде чем определиться с тем, какую арматуру выбрать для строительства, необходимо…

1

Какой провод выбрать?

Если вы не знаете какой провод выбрать, то нужно изучить саму…

2

Какой бензогенератор выбрать для дома?

… какой бензогенератор выбрать, то нужно…выбрать маломощность простой бензогенератор.…

2

Какой проект выбрать для строительства бани из дерева?

… определиться какой проект выбрать для строительства бани … до 50 квадратных…

2

Какой культиватор лучше купить?

… использования. Лучше купить культиватор с маленьким просветом скажем…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

Конечно же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома…

2

Скажите, какие культиваторы лучше?

…какие культиваторы лучше, нужно разобраться, какие они бывают. Есть электрические…

1

Как правильно выбрать теплый пол?

… об этой проблеме, как правельно выбрать теплый пол?, так вот, при выборе стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.