Novoxo novoxo

26/07/2016

Приобретение мотокультиватора для целины.

Здравствуйте. Только что купил один большой брошенный участок. Планирую на нем заняться выращиванием овощей. Мне нужно вспахать целину. Скажите пожалуйста какого рода мотокультиватор мне лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобретение мотокультиватора для целины.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopavi

26/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый фермер! Для обработки такого рода земли, как у Вас нужен мощный, а главное тяжелый мотокультиватор. Вес такого мотокультиватора должен быть около ста пятидесяти килограмм для лучшего захода в землю рабочей части. Стоит попробовать мотокультиваторы фирм Нева или же Салют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мотокультиватор для грядок

У меня на огороде нужно вспахать около шести соток под картошку и сделать грядок сотку,…

1

Где можно купить культиватор для целины?

…целину собрались осваивать. Можно и по Шолохову, "Поднятая целина".Шутка. Культиваторы…

1

Сколько стоит культиватор для целины?

культиватор для целины очень практичная вещь …

1

Приобретение столба для электричества

Здравствуйте. Обращаюсь к вам со следующим вопросом: у меня в срочном порядке возникла…

1

Какой лучше выбрать конвектор для дома?

…. Не жалейте денежных средств на приобретения конвектора для дома.

1

Почем можно купить сельхозмашину для культивации земли?

…приобрести минитрактор. Но приобретение минитрактора для обработки пол… предпочтительным…

1

Где лучше приобрести опалубку для монолитного перекрытия в Самаре?

Если Вы нуждаетесь в приобретении опалубки для монолитного перекрытия, …

1

Как с экономить на строительстве дома?

… строительства. Сэкономить можно на приобретении материалов. Для этого нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.