Wonele wonele

19/07/2016

Как выглядят розы на штамбе?

Хочу облагородить свой загородный участок. На участке стоит небольшой деревянный домик, но очень красивый. За домом имеется огород. На грядках растут посаженные мною овощи. Впереди дома планирую посадить цветы. Слышал о цветах, выращенных на штамбе. Я люблю розы. Как выглядят розы на штамбе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят розы на штамбе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розы производители из России

jivisa

19/07/2016

плюс 0

Растения, выращенные на штамбе, находятся от земли на большем расстоянии, чем при обычном цветении. Декоративная часть их возвышается на стволе. Лично мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке или, мягче говоря, как дерево с голым стволом, на котором сверху растут розы. Больше смотрятся на этой самой палке плетистые растения, и те, у которых побеги растут вниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как выглядит скважина?

Доброе всем время суток. Дело в том что мой шеф поставил мне задачу проехать по нашему…

1

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит замок?

…, для того, чтобы узнать как выглядит замок, нужно понимать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.