Cupuya cupuya

07/06/2016

Сколько стоит японский мотоблок?

Планирую начать свой бизнес по продаже разных овощей и фруктов. Для того чтобы можно было за всем этим ухаживать я хочу купить мотоблок. Как много моих друзей говорили что китайские очень плохие и к тому же дешевые то решил что буду покупать японские. Скажите пожалуйста сколько стоят японские мотоблоки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит японский мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

curucu

07/06/2016

плюс 0

Я готов вам помочь меня зовут Артем. Так вот японские мотоблоки можно будет купить по разной цене. Все на прямую будет зависеть от того какого размера эти мотоблоки и также мощность. Если новый мотоблок китайский средней мощности то он будет стоить 5 тысяч долларов. А вот если уже был в использовании но еще рабочий то значительно дешевле за 3 тысячи долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются трактора с мотоблоков?

…самостоятельно, используя двигатель с мотоблока. Но можно и приобрести в ……

1

Подойдут ли для работ мотоблоки самоделки?

…немалые деньги на покупке нового мотоблока. Если, конечно, у вас … без дела.…

1

Как сделать трактор с мотоблока?

… честно, проще купить новый или уже поддержанный трактор, обойдется…

1

Ремонт. думаю. выбрать Египетский или японский стиль оформления?

Японский стиль умиротворяет и успокаивает. Египетский заставляет думать

8

Что такое мотоблок с вом?

Мотоблок с вом - это мотоблок. у которого двигатель …. Вом - это вал отбора мощности.…

1

Какие по качеству мотоблоки zirka?

Мотоблоки zirka - вещь очень … богатое хозяйство - этот мотоблок - то, что вам нужно.

2

Где продается плуг мотоблока?

… покупал плуг мотоблока. я с ним ездил почти по …старых или поврежденных тракторов…

1

Сколько стоит купить мотоблок в Одессе?

…как мощность самого мотоблока и его расход топлива.… мощный хороший мотоблок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.