Mabeme mabeme

02/05/2016

Какие строительные компании строят дачные домики в Туле?

Имею загородный участок не далеко от Тулы. Выращиваю на нём экологически чистые продукты. Снабжаю овощами и фруктами всю свою семью и всех родственников.Хочу построить на участке маленький домик. Какие строительные компании строят дачные домики в Туле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие строительные компании строят дачные домики в Туле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hepeli

02/05/2016

плюс 0

Строительством дачных и загородных домов в Туле и Тульской области занимается строительная компания "МО-Строй". Компания строит деревянные дома, бани, дачи и беседки из профилированного бруса. Компания работает не только с профилированным, но клееным брусом специальной подготовки, а также продаёт профилированный брус. Можно построить дом самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

… дома строит строительная компания "Лес-экспресс". Компания может организовать…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домиков 4 на 4 ?

… Сразу и заказать можно. Все фирмы гарантируют качество, …специализируютя…

1

Какие отзывы о строительной компании "СК Дачные Дома"?

Строительная компания "СК Дачные Дома" занимается возведением …

1

Как быстро и экономно построить дачный домик технология?

Дачный домик построить быстро можно каркасный или же деревянный.

1

Какая строительная компания строит каркасно-щитовые дома в Самаре?

… строительная компания "Самара". Это единственная строительная компания в Самаре,…

1

Строительство дачных домов в туле?

… фирм, которые занимаются строительством дачных домов в туле, я могу тебе посоветовать…

1

Выгодно ли строительство дачных домиков в Туле?

… дачных домиков в Туле ничем не отличается по своей …свой бизнес, связанный…

1

Какая строительная компания строит дачные домики?

…компанию, которая в Карелии строит дома. В Москве вам может построить дачный домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.