Sugice sugice

18/04/2016

Можно ли купить в кредит недорогие дачные домики?

Мне нужен дачный домик, но денег у меня на него нет. Хочу на своём дачном участке выращивать овощи и фрукты и сдавать на овощные базы. Вот такой бизнес себе придумал. Можно ли купить в кредит недорогие дачные домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить в кредит недорогие дачные домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать недорогие шкафы-купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugehu

18/04/2016

плюс 0

Можно купить в кредит недорогой дачный домик. В кредит можно вообще купить всё, что угодно, лишь бы во время платили. Кредит вам даст любой банк при наличии стабильной работы. Если будете соблюдать договор, составленный с банком и погашать кредит в соответствии с условиями договора, то можете смело брать кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянную бытовку или дачный домик?

…отдохнуть нужно. Купить деревянную бытовку или дачный домик можно в строительном…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

…недорогих дачных домиков можно …дачные домики 6х8, 6x6, 5х5 и 6х4.5. На страницах…

1

Можно ли купить в кредит каркасный дом под ключ?

… внук у бабушки сердобольный нашёлся. Купить в кредит каркасный работа, и вы уверены…

1

Недорогой дачный домик в кредит.

…. Недорогой дачный домик (из бруса, бревна, каркасно-щитовой) в кредит…с банками,…

1

Нужны цены на сборные дачные домики.

…можно приобрести сборные дачные домики по акции. Есть такие домики… метр. А…

2

Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Вам лучше пойти в строительный магазин и купить там готовый сборный дачный компания…

1

Кто может построить недорого дачный домик?

Недорогой дачный из дерева. А ещё лучше- пойти и купить готовый сборный домик в ……

1

Где можно купить недорогой дачный домик?

…. А купить недорогой дачный домик можно в строительном магазине в отделе деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.