Ludego ludego

06/04/2013

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

Мне срочно нужно купить дачный дом недалеко от города, для того чтобы выращивать там фрукты и овощи. Мне советуют купить его из сэндвич панелей. Подскажите, сколько стоит такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камера из сэндвич панелей производители из России

nebipu

06/04/2013

плюс 0

Хочу сразу Вам сказать, что цена дома из сэндвич панелей напрямую зависит от того, какая площадь этого дома. Если она не велика, к примеру 55 квадратных меров, то его цена будут составлять примерно 110000 рублей. Но если площадь дома более 80 квадратных метров, то и цена увеличится приблизительно до 150000 рублей.

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

…правы, решение строить дом из сэндвич панелей своими силами -…

Как построить дом из сэндвич панелей?

… чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное…

Lelya_ya

17/07/2016

плюс 0

nebipu

Полностью согласна с вами. Цена зависит как от размеров так и от материала из которого вы собираетесь строить дачный домик. На мой взгляд дом из сэндвич панелей вполне бюджетный вариант. Знакомые строили временный домик из сэндвич панелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из сэндвич панелей?

…бы купить сборные дома из сэндвич панелей. Ну а для самой постройки вам …бригаду,…

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день очень …

1

Цена на дачный домик из сэндвич панелей?

… далее в Москве. Цена на дачный сэндвич панелей средняя около 300 тысяч…

1

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

… стоимость дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать что есть разные цены так…

2

Сколько весят сэндвич - панели?

… вес сэндвич - панелей? Вы что, помидоры на базаре покупаете, или колбасу? Для строительства…

2

Как строить дома из сэндвич панелей?

… дома. Для этого обратитесь к специалисту. Затем следует заказать сэндвич панели…

1

Хороши ли дачные домики из сэндвич панелей?

Дачные домики из отопления, то вполне нормально … там пребывать. Строятся такие…

1

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

…вам строить дом из сэндвич-панелей. Этот материал не применяется … конструкций…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.