Juqiba juqiba

22/11/2016

Чем огородить грядки от животных?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я у себя в доме делаю ремонт и я не знаю как выложить кафельную плитку. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем огородить грядки от животных?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от запаха животных производители из России

judaba

22/11/2016

плюс 0

Для того чтобы своими руками огородить грядки вам понадобится сетка из лески и немного вашего времени.



Просто крепим эту сетку вокруг ваших грядок, которые вы хотите оградить, на той высоте, которая обеспечит достаточную высоту для защиты ваших грядок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как на 6 сотках правильно разместить деревья и кустарники грядки?

… под грядки. То же самое касается грядок с овощами, каждый их … по краю участка,…

2

Сидераты для огорода когда сажать

…! Сидераты для почвы, для дачи и огорода (это как говорят органические зеленые…

1

Как пересадить рассаду арбузов в огород?

…Как пересадить рассаду арбузов в огород! Итак рассаду …участок под посадку,…

1

Чему равна 1 сотка?

квадрат (земли) 10х10=100 м квадратных. Ну. помните же: огород (дача) 6 соток. Прополоть все…

23

Добрый день. Чем поливать огород станцыей или БЦМ

… огород, то достаточно будет и просто небольшого насоса. Для большого огорода…

1

Как бороться с проволочником в огороде?

Для того что бы избавится от проволочника в огороде есть хорошее средство базудин.…

1

Как выбрать забор для дома

У нас есть небольшой загородный домик и лужайка вокруг. Раньше не ставили изгородь,…

1

Чем лучше поливать огород на даче?

… огорода. Всё зависит от того на сколько большой огород. …огород большой то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.