Reeza reeza

14/02/2015

Можно ли построить дом на огороде?

Доброго времени суток.!! Нуждаюсь в гараже, потому как на день рождение родители купили мне не дорогую машину. Гараж хочу чтоб был у меня на территори моего участка. Может я ошибаюсь, мне кажется, что если построить гараж из металлопрофиля, то он обойдется дешево, по сравнению с другими материалами. Ведь так? Напишите, кто уже занимался строительством гаража из металлопрофиля, как построить гараж из металлопрофиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом на огороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

14/02/2015

плюс -1

Если на вашем участке документально разрешено строительство, то можно строить в любом месте, соблюдая нормы противопожарной безопасности.

Можно ли играть и строить дом?

…можно ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу таким……

Можно ли построить дом в лесу?

Если нет землеотвода на строительство, то дом построить нельзя. Лесные…

Valusss

14/02/2015

плюс -1

А почему бы и нет! Для строительства неважно, был огород на этом месте ранее или нет, главное, как было сказано выше, чтобы документально это было возможно.  

ГалинаА

17/03/2016

плюс 0

А почему нельзя? Неважно какая почва, какой грунт, можно построить как ленточный фундамент, так и свайный фундамент, все зависит от того, какой дом будет?

ГалинаА

17/03/2016

плюс 0

А почему нельзя? Неважно какая почва, какой грунт, можно построить как ленточный фундамент, так и свайный фундамент, все зависит от того, какой дом будет?

podvodnic

12/05/2016

плюс 0

Ну на первое время. я думаю, даже времянка необходима - переодеться, перекусить, спрятаться от непогоды... 

Гость

26/09/2016

плюс 0

Можно ли поднять огород шлаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить дом на месте которого сгорел предыдущий…?

… предрассудки, то почему нет? Стройте. Можно использовать фундамент старого…

2

Можно ли строить дом на земле в 6 соток?

Строить можно.  

3
2

Можно ли строится на садовых участках?

… вам нужно строиться, то на садовом участке можно лишь строить садовые дома…

2

Можно ли построить дом дешево?

… все. И построить дом относительно дешево тоже можно. Во-первых, в…, что касается…

1

Можно ли построить дом в Пензе?

…, если дадут, конечно. Можно занять у знакомых.

1

Можно ли построить дом из бруса кредит?

Построить компания "Зодчество" может построить вам дом в кредит. Для этого нужен…

1

Можно ли построить дом из бруса под ключ в кредит?

Построить дом под ключ в кредит.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.