Vuxeyo vuxeyo

11/06/2016

Нужно ли замачивать семена томатов?

Добрый вечер. Я вот недавно переехал жить в деревню и понятное дело надо произвести посадку овощей. Поэтому, подскажите, пожалуйста, нужно ли замачивать семена томатов, если да, то как правильно и надолго ли. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли замачивать семена томатов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

mivuvi

11/06/2016

плюс 0

Добрый день. Я живу в деревне уже много лет и каждый год мне кто-то задает такие вопросы. Поэтому решил и вам помочь. Да, семена томатов замачивать надо. Это делается таким образом, семена кладутся в марлю и помещаются в темную ткань. Все это надо пропитать теплой водой поместить в теплое место. Нельзя допустить пересыханию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить семена картофеля?

…в интернет магазинах. Выбирая семена картофеля, обязательно …постороннего…

1

Чем мыть детскую кроватку?

…"- небольшое количество средства нужно растворить в чистой теплой…

1

Сколько будет стоить таунхаус на две семьи?

…семьи. Ну это было еще два месяца назад . Значит за транхаус вообще нужно…

1

Как построить дом для нескольких семей?

…Доброе утро! Для пару семей нужен большой дом двухэтажный… уже дело пойдет,…

1

Сколько стоит строительство дома на 2 семьи?

…. так вот строительство двухэтажного дома на две семьи будет стоить …рублей…

1

Сколько газа нужно для отопления?

…метров, то на отопление в сутки нужно примерно сем-восемь лист… то соответственно…

1

Существует ли закон о выделении земли многодетным семьям?

…о выделении земли многодетным семьям. Особенно тем у кого три и …в относительные…

1

Проекты домов на две,три семьи!

… решение построить дом на две семьи. если вы решились на это то … между семьями.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.