Maqoyu maqoyu

08/03/2016

Где купить мотоблок из Японии?

Здравствуйте. Я хочу купить хороший фирменный мотоблок. На дачном участке работы очень много. Картошку выращиваю в больших количествах. Сдаю на овощные базы. Нужен помошник. Где купить мотоблок из Японии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мотоблок из Японии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

caxixu

08/03/2016

плюс 0

Технику нужно качественную покупать. В этом вы правы. Лучше заплатить дороже и купить настоящий фирменный мотоблок, а не китайский.

Посмотрите японские мотоблоки на сайте AUTO.ria.ua. Там предлагается мотоблок Honda HS, новый, выпущенный в 2011 году.

Можете купить недорого мотоблок б/у на сайте ЧП "Два Колеса".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка мотоблока

… взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Мотоблок

…Мотоблок вы сможете заказать как в интернет …

1

Где купить мотоблок купить в калуге?

… мотоблок это очень нужная вещь в хозяйстве. В калуге вы можете его купить…

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Мотоблок из Китая.

…Дело в том, что мотоблоки из китая могут быть … знать точное название мотоблока,…

2

Где взять комплектующие на мотоблок?

…мотоблок комплектующие можно приобрести в …, их продают в тех же магазинах,…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и мотоблок покупали…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.