Toguya toguya

08/02/2016

Где купить пленку для теплиц "Светлица"?

Здравствуйте. У меня есть замечательный дачный участок, на все случаи жизни. Летом выращиваю на нем овощи и фрукты в открытом грунте, а на случай зимы имеется теплица. Мне нужна пленка для нее. Где купить пленку для теплиц "Светлица"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пленку для теплиц "Светлица"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jinefi

08/02/2016

плюс 0

Хозяйственный вы, однако. Круглый год едите свежие овощи и фрукты. Замечательно, когда на Новый год на столе стоят свежие помидорчики и огурчики, да еще и выращенные собственноручно. Я видел пленку для теплиц "Светлица" в магазине "Сад - Огород". Если в вашем городе невозможно ее достать, то купите на сайте Пром.уа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…решил вам помочь его решить. Пленка для мфд есть разная, …и цена на нее разная.…

1

Каркас из профиля для теплицы

…. Каркас из профиля для теплицы получается очень прочным… У меня у самого стоит…

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Капельный полив для теплиц сооружается на участке во время …

1

Какие цены на профиля для теплиц?

…теплицы следующие: дополнительная секция из оцинкованного профиля для теплицы…дороже;…

1

Где купить плёнку для парников "Светлица"?

Парниковую и тепличную пленку "Светлица" можно купить в сети магазинов "Сад - Огород…

2

Где купить пленку для окон?

…вам необходимо купить пленку для окон, то я смогу вам подсказать где это… в…

1

Где купить пленку для стекол?

…Пленку для стекол можно купить в магазине, но не могу сказать, что они точно там…

1

Где можно достать поликарбонат для теплиц в Киеве?

…Но не беспокойтесь. Достать поликарбонат для теплиц в Киеве очень… построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.