Rasute rasute

08/02/2016

Сколько стоит загородный дом в Йошкар-Оле?

Всем привет. У меня в Йошкар-Оле живут родители. У них двухкомнатная квартира.Я живу с семьёй в Москве. Хорошо зарабатываю. Хочу родителям купить загородный дом, чтобы жили они в экологически чистом месте, выращивали овощи и фрукты. Сколько стоит загородный дом в Йошкар-Оле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит загородный дом в Йошкар-Оле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mavudo

08/02/2016

плюс 0

Шикарный подарок хотите сделать родителям. Молодец. Если есть такая возможность, почему бы и не купить загородный дом? Хорошее желание.

Посмотрите продажу домов по объявлениям. Есть сайт "Из рук в руки". У них вы можете найти массу предложений по поводу продажи загородных, частных домов в городе Йошкар-Ола. Стоимость разная, от миллиона рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из клееного бруса в Йошкар-Оле?

…в ЗАО СПП "Салют" в Йошкар-Оле, которое занимается строительством…Имеет многочисленные…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят загородные дома из клееного бруса?

… строительства. Также на стоимость загородных домов из клееного …В плане ориентира…

1

Сколько стоит загородный дом?

… на годовщину . значит заплатил я за загородный дом около 100 тысяч условных…

1

Cколько стоит загородный дом

…. Точнее на вопрос сколько будет стоить загородный дом вам смогут ответить организации…

2

Как обстоит домов в йошкар оле продажа?

Продажа дома в йошкар оле сейчас переживает второе …

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…суток. С каждым годом, загородные дома стают на …много преимуществ. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.