Veboya veboya

04/01/2016

Как заготавливать консервации на зиму?

Приветствую вас. Я хотел бы у вас спросить, как нужно делать консервации на зиму? Я сейчас проживаю сам и мне некому законсервировать на зиму овощи или фрукты, а покупать готовое - как-то не то. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заготавливать консервации на зиму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для консервации и реставрации производители из России

duwile

04/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы всю зиму можно было есть овощи и фрукты, их нужно законсервировать. Это совсем не сложно, правда, отнимает много времени. Рецептов консерваций очень много, способов закрывать - тоже. Все это вы можете найти на кулинарных сайтах в разделе "консервация" или "заготовки на зиму". Посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заклеить окна на зиму?

Здравствуйте!!! У меня старенький дом, в котором я уже живу примерно 20 лет, а дому с начала…

1

Как устанавливать сплит системы зимой?

…установки сплит систем зимой я могу сделать … монтировать сплит системы зимой…

1

Как проверить работу кондиционера зимой?

… тяжело проверить особенно зимой на работоспособность, но можно если…

1

Как можно залить фундамент зимой?

… некоторых деталей. Чтобы зимой залить фундамент Вы должны…

1

Как лудше строить фундамент зимой

здравствуйте! я вот хотел узнать какой лудше фундамент строить зимой,из блоков,или…

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Можно использовать белый агроспан,как укрывной материал винограда зимой?

Можно ли использовать белый агроспан,как укрывной материал винограда зимой?Читайте…

1

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

… печи с водяным отоплением бывает разная. Она конечно же … В среднем, печь с…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.