Hisige hisige

24/10/2016

Дачный дом из бревна долго строить?

говорят что не допустимо производить кладку керамических блоков на известковый раствор...а как же немцы все дома с красного кирпича вели именно на известковом растворе...и до сих пор стоят....или это утка чтобы спецклей покупали???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачный дом из бревна долго строить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohapi

24/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, ваш вопрос он не простой, я же не знаю, как вы будете работать, какая команда людей вам готова помогать. В общем если работать слажено быстро и профессионально за месяц я думаю, вы управитесь, если будут в работе задержки, значит, вам понадобиться больше месяца на воздвижение данного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дачный дом из бревна

… суток, уважаемый пользователь! Дачный стройматериалы и, желательно, специалисты…

1

Можно ли построить дачный дом из бревна?

…дачный дом из бревна конечно можно. Советую использовать оцилиндрованное бревно……

2

Где продают недорогие дачные дома из бревна в Санкт-Петербурге?

… "БорИзба", предлагающую недорогие дачные дома из бревна. Так постройка с мансардой…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так … Если дачный дом…

1

Какие отзывы на зодчий строительство дачных домов?

…и в деревне. Она занимается строительством дачных домов для временного … зимних…

1

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

…у вас. Срубы домов из бревна выглядят в …из бруса и бревна. Построить под ключ…

1

Как построить дачный дом дешево?

Что бы построить дачный каркасный дом делать, закупить материала такого как: доски,…

1

Строительство дачный дом из дерева7

Привет! Я когда начал свой каркасный дом из дерева, через строй хаус.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.