Cikedo cikedo

21/09/2016

Как избавиться от крота на участке?

У меня есть дача, очень люблю на ней отдыхать и выращивать всякие овощи и фрукты. Но в последнее время я очень огорчен как я уже понял, на даче завелся грызуна, а именно крот. Посоветуйте как избавиться от крота на участке, потому что сам я не в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от крота на участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от трещин на пятках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xewewi

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте на самом деле сегодня существует очень большое количество отрав, которые могут отравить, отпугнуть, убить, грызуна. Для начала определитесь, каким именно способом вы хотите воспользоваться, ну, а затем не тяните, идите в зоомагазин приобретайте данный товар, и вперед избавляться от крота. Есть люди, которые пользуются взрывчаткой, но лично я вам не советую этого делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с кротами?

… верный способ борьбы с кротами на сегодняшний день – это … и, если уж появились,…

1

Как избавиться от клещей на участке?

…чтобы избавиться от клещей на участке,нужно произвести … вашего участка,иначе…

2

Как избавиться от кротов на участке

… «отпугиватель кротов» такие как Торнадо ОЗВ.01. Но я … чтобы избавится от кротов…

1

Как избавиться от кротов на даче?

…несколько методов борьбы с ими. Кроты не выносят резких запахов… Также пагубно…

1

Как избавиться от кротов на участке дешевым способом

Избавиться от кротов на участке можно путем их истребления. … по оси хода вырытого…

1

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавиться от запаха лака?

как избавится от запоха паркетнога лака

3

Как избавиться от пней?

… существует много способов как избавиться от пня, одним из самых банальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.