Qejiqo qejiqo

19/09/2016

Как отремонтировать насос "Малыш"?

У меня есть дачный участок. Выращиваю на нём экологически чистые овощи и фрукты. Купил для полива участка вибрационный погружной водяной насос "Малыш". Он подаёт воду даже на большие расстояния. Недавно он сломался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать насос "Малыш"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос-малыш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocumi

19/09/2016

плюс 0

Попробуйте насос подвесить над в ведром с водой с водой ,и включив в сеть, проверить напряжение. Если с напряжением всё в порядке, то выключите его, слейте воду и продуйте выходное отверстие. Он должен продуваться. Если всё нормально, значит он просто забился.

Насос может не работать из- за прорыва резиновой манжеты. В этом случае её нужно заменить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть насос для водопровода на даче?

…. Купите себе погружной насос "Малыш". Его можно устанавливать в любую…

1

Какие есть насосы для солярки?

…насосы для солярки, то могу сказать что насосов…24В. Рабочая температура от…

1

Сколько стоит купить насос малыш в Москве?

…насос "Малыш"с забором воды до 10м, обойдется вам в 1400 рублей, а насос…

1

Где можно купить насос "Малыш" в Москве?

…Погружные насосы". Там полно предложений по этому поводу. Есть насос "Малыш……

1

Стоит ли покупать насос Малыш?

Насосы Малыш являются одними из самых … цена-качество. Такой насос трудится у меня…

2

Сколько стоит ремонт насоса малыш ?

… человек . Для того чтобы отремонтировать насос малыш вам нужно его отнести туда…

1

Где можно купить насос малыш?

Насос малыш мы сможете заказать и купить в…, идите на поисковый сайт насос малыш…

1

Какие отзывы о насосе малыш?

… то был такой насос. Дело в том что насос малыш приспособлен не до больших нагрузок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.