Гость Гость

16/09/2015

Подскажите что надо сделать,мы установили новый бойлер,не идет горячая вода

Привет. Моя жена очень хочет, чтобы я поступил ей теплицу, чтобы она могла там выращивать ранние овощи и фрукты. Я в принципе не против этого, мне будет даже лучше, но она хочет, чтобы теплица была круглая. Как ее построить такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите что надо сделать,мы установили новый бойлер,не идет горячая вода

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

23/10/2015

плюс 0

А настраивать кто будет? Прочитайте внимательно инструкцию и тогда беритесь за настройку. 

Что надо сделать чтобы стеклопакет не запотевал?

Вентиляцию в квартире надо сделать по уму...

Как сделать круг из гипсокартона?

… бы, что круг сделать довольно-легко, достаточно… Поэтому,…

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Значит и действительно разобраться в чем проблема, может что забито или еще что, требуется найти мастера в этом деле, что бы он все осмотрел и сделал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, что лучше сделать с ванной: новую эмалировку, или акриловую вставку?

… сделать акриловую вставку, а еще лучше установить (можно в кредит) новую ванну…

4

Чем отогреть канализацию?

…. Лейте в отверстие соленую горячую воду. Спустя несколько циклов…

1

Неприятный запах горячей воды из бойлера. Как бороться? Замена анода не решает проблемы

Если у вас новый бойлер, то этот запах должен уйти сам по себе через некоторое время.

2

Теплая вода для закрытого бассейна.

… трубы с горячей водой, то читаю что этого будет достаточно, но вода будет…

1

О газовой колонке

… это делать, горячая вода вполне себе нормально … что вода в системе, после…

4

Что можно сделать из дсп?

Здрасте! Народ! Прошу дать ответ! Вопрос, в принципе, не существенный, но, тем не менее,…

1

Что надо для строительства дома?

…. Прежде всего Вам надо иметь собственный участок… начинать стройку. Для стройки…

1

Где найти чертеж ветрогенератора что бы сделать самому?

Добрый и вам. Значит смотрите сюда, вам для начала нужно узнать какой именно вам нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.