Rawabo rawabo

13/09/2016

Как построить маленький дачный домик?

Здравствуйте друзья. Мы с женой так подумали и ссылки, что ого нужно завести дачу, тесно там будем выращивать разные овощи. Но сначала нужно построить маленький дачный домик в деревне. Подскажите, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить маленький дачный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маленький кухонный стол производители из России

jimeni

13/09/2016

плюс 0

Доброго дня Вам. Хоть я по специальности не строитель, но я уже много раз строил дома и разные сооружения. Для того, чтобы построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по периметру, где будет домик. Затем залить его бетоном. Затем нужно делать раствор цемента и с помощью его ложить кирпич на фундамент. Смотрите чтобы было ровно и красиво. Крышу нужно накрыть шифером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить маленький дачный дом?

Построить маленький домик "Рафаэль".

2

В каком городе можно купить маленький дачный домик?

…, но придется еще такой домик поискать. Я работаю… как раз вашей мечты-маленького…

1

Как устроены маленькие дачные домики из блок-контейнеров?

Дачный изготовить в городе и уже готовый модуль транспортировать на участок.

1

Кто построит мне маленький дачный домик?

…дома. Например, в Москве построить маленький дачный домик может строительная…

1

Построить маленький дачный домик.

… построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Как построить быстро дачный домик?

… качественный домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как…

2

Как построить маленький дачный домик?

…Здравствуйте! Я предполагаю что бы построить маленький домик на три человека,…

1

Как сделать маленький дачный домик?

… построить маленький дачный дом, можете поискать проекты таких домиков на сайтах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.