Qubupi qubupi

04/09/2016

Где купить трактор японской марки ?

Хочу приобрести трактор для сельскохозяйственных работ. Работы у меня на участке много. Выращиваю овощи. В этом году сдал на овощную базу много картофеля. Надеюсь, что в следующем году урожай будет ещё больше. Где купить трактор японской марки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить трактор японской марки ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mewudo

04/09/2016

плюс 0

Продажей такого рода техники занимается автосалон "Тотус Авто". Японские трактора, таких производителей, как Iseki, Shibaura, Kubota, Yanmar и Mitsubishi представлены в широком ассортименте. Японская техника всегда славилась высоким качеством и надёжностью, не то, что китайская. Есть очень компактные, экономичные и недорогие модели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трактор мтз 80?

… вам нужно купить трактор МТЗ 80 и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. …Симферополь…

1

Где купить трактор т40?

…, чтобы купить трактор т40, нужно поехать на завод-… если Вы хотите купить его…

1

Где купить трактор беларусь?

… присмотреться и прочесть о тракторе беларусь. А купить такой трактор можно в…

1

Где купить трактор дт 75?

… вам потому что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете…

1

Где купить трактор т 25?

… правильное решение купить трактор марки Т25, так как он очень полезный…марками.…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.