Nufupi nufupi

12/08/2016

Какие посадить садовые деревья и кустарники?

Никогда не занимался выращивание фруктов и овощей, да и вообще ничем. На мою голову свалился участочек земли. Родители подкинули. Хотят, чтобы внуки их употребляли экологически чистые продукты. Какие посадить садовые деревья и кустарники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посадить садовые деревья и кустарники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для садовых деревьев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danaye

12/08/2016

плюс 0

Вы, что, с Луны свалились, что такие вопросы задаёте? Да что хотите, то и сажайте, вернее, то, что любите вы и ваша семья употреблять. Я могу много садовых деревьев и кустарников посоветовать посадить. Посадите в первую очередь яблоки. Это самый ходовой фрукт. Всю зиму может храниться. Ещё посадите груши, вишни, черешни, сливы, виноград, чёрную и красную смородину, крыжовник и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить саженцы декоративных деревьев и кустарников?

…саженцы декоративных деревьев и кустарников на рынке. Их там …саженцы декоративных…

1

Где можно купить высоторез?

Высоторезы для обрезки деревьев и кустарников продаются в магазинах "Сад Огород" ……

1

Какие дизайны садовых участков наиболее просты и удобны?

… Вы молодцы, что помогаете ей с дизайном садового участка и…разбить клумбу,…

1

Когда обрезать акацию?

… посадить это дерево или кустарник (разновидность) для красоты. Обрезать не обязательно,…

2

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как выбрать садовый опрыскиватель?

… насекомых. Итак, как выбрать садовый опрыскиватель? Главноую роль…

1

Чем обрезать деревья и кустарники?

… которых осуществляется обрезка деревьев и кустарников, так же можно еще использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.