Vipidu vipidu

08/08/2016

Как сделать печь булерьян своими руками?

У меня есть огромный загородный участок. Летом выращиваю в открытом грунте овощи и фрукты, а для зимы и ранней весны у меня теплицы есть. Сдаю свою продукцию на овощные базы. Мне нужна печь для обогрева теплицы. Как сделать печь булерьян своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь булерьян своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи булерьян на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losuhe

08/08/2016

плюс 0

А зачем вам её делать? Пойдите и купите готовую печь.

Печь булерьян состоим из котла и большого числа трубок, которые создают конвекцию. Благодаря этому воздух нагревается быстро.

Чтобы сделать печь своими руками, можно в качестве котла использовать водяной котёл или бак. С нижней стороны бака или котла вырезается дырка для поступления холодного воздуха, а сверху делаются отверстия, в которые при помощи сварки вставляются трубочки для выхода тёплого воздуха. В середине котла нужно установить патрубок для сжигания газа и выхода его наружу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками оконную рамку?

…, чтобы сделать оконную рамку своими руками, вам сперва …в одно целое. Это вы…

1

Как сделать своими руками новогоднюю ёлку?

…очень интересное занятие. Сделать ёлку своими руками очень просто. Можно…

1

Как сделать сарай своими руками?

…что бы сделать своими руками сарай вам необходимо для начала сделать фундамент…

1

Как сделать своими руками обувницу?

… решёток. Вот и будет вам обувница, сделанная своими руками. Весь этот хлам…

1

Как сделать своими руками септик из колец?

Для того, что бы сделать котлован, на дно котлована положить плиту, и уже на ней располагать…

1

Септики как сделать своими руками?

Чтобы построить септики своими руками, нужно для начала определиться…

2

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

…для чего предназначена печь булерьян. А также сможете … по которому ее можно…

1

Как сделать своими руками резные деревянные ворота?

… резные деревянные ворота, сделать очень просто. И для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.