Qekote qekote

08/08/2016

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

У меня есть своя овощная база. Занимаюсь продажей овощей и фруктов. Привожу оптом, а затем сортирую все овощи и фрукты по сорту и размеру. Вручную тяжеловато, несмотря на то, что рабочий штат у меня не маленький. Мне нужна картофелесортировка. Где в Костроме можно купить спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Костроме можно купить спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawegi

08/08/2016

плюс 0

В таком деле картофелесортировка просто необходима. Вы что, в каменном веке живёте, что вручную паритесь? Картофелесортировка предназначена для сортировки на три сорта не только картофеля, а и лука, помидоров, яблок, свеклы и других овощей и фруктов. Для того, чтобы регулировать размер плодов, предназначено специальное сито с определёнными размерами ячеек.

Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме можно на сайте Sindom.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Ставрополе можно арендовать спецтехнику?

… грузовой и т. д. Можно купить у них спецтехнику и запчасти к ней. Предлагается…

1

Где в продаже можно купить сборный дом?

… имеются в строительном магазине. А купить их можно в отделе деревянных конструкций…

1

Где в интернете можно купить картошка на посадку?

Привет всем. Хочу спросить вас такой вопрос. Где в интернете можно купить картошку…

1

Где продажа японской спецтехники?

… где и как можно купить спецтехнику, или же осуществить бизнес план продажа японской…

1

Где купить спецтехнику в Уссурийске?

…. Спецтехнику в Уссурийске купить довольно легко. Для этого посетите сайт Уссурийской…

1

Где в Екатеринбурге можно купить септик Танк?

Септик Танк в Екатеринбурге можно заказать на сайте строительной…

1

Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

Вот скоро планирую начать строительство колодца. Мне понадобятся бетонные кольца.…

1

Где можно купить спецтехнику из рук в руки?

Спецтехника - это необходимое приспособление для работы на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.