Vatida vatida

07/08/2016

Как благоустроить дачный участок?

Купил недавно дачный участок. Не знаю, с чего начать его благоустройство. Хочу выращивать на нём фрукты и овощи, чтобы на столе круглый год стояли собственноручно выращенные экологически чистые продукты, а не купленные в супермаркетах. Как благоустроить дачный участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить дачный участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mohaxi

07/08/2016

плюс 0

Для начала нужно составить план благоустройства участка. Отделить место для дачного домика. Если вы не намерены строить большой дом, то хотя - бы маленькое строение нужно поставить, чтобы было где от дождя спрятаться. Сарайчик для садового инвентаря тоже нужен. Дальше разбиваете участок на огород, где грядки будут, и сад. Грядки можно декоративно отделить друг от друга прутиками. Огурчики отдельно, помидорчики отдельно и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить садовый участок?

…, родственников, друзей. Я бы садовый участок разбил на несколько зон. Отвёл бы…

1

Как благоустроить гараж?

Вообще-то благоустроить гараж это дело не очень …

1

Как расчистить дачный участок?

…того, чтобы расчистить дачный участок, Вам сначала нужно собрать… этого хорошо…

1

Как оценивается дачный участок?

… размещается дачный участок, площадь которую занимает участок, что включает в…

1

Как переоформить дачный участок?

… того, что бы вам переоформить дачный участок, вы можете …вы можете переоформить…

1

Как обустроить дачный участок?

… чтобы красиво обустроить дачный участок, вам нужно для начала … в котором…

2

Как своими руками благоустроить дачный участок?

Потому что видимо ваши знакомые нанимали людей которые все им и делали дачный участок…

1

Как благоустроить дачный участок?

Всем добрый день! Вот надумали заняться прекрасным творческим процессом по благоустройству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.