Hafeji hafeji

25/07/2016

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

До следующего года хочу купить дачный участок. Цены на фрукты и овощи растут. Мои любимые помидоры в июле стоят, как ранней весной. Огурцов вообще неурожай. Вишнёвое варенье золотым обойдётся. Пора выращивать свои овощи и фрукты. Это лучше, чем покупать за такие цены, да ещё и непонятно что, где и как выращенное. Мои продукты точно будут экологически чистые. Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать принадлежности для дачи, сада и огорода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yixowe

25/07/2016

плюс 0

Давно пора было свой огород с садом завести. Кто знает, чем нас кормят. Нынче ГМО в моде. Мутанты какие - то. Короче, в марте идёт уборка территории. Удаляется мусор, сорняки, листья .После уборки нужно полить деревья минеральным удобрением. Можно садить и пересаживать деревья и кустарники, обрезать плодовые деревья, пока температура невысокая.

В апреле самое лучшее время для кустарников и садовых деревьев, а также время для посадки лука, редиса, чеснока. Начинается прогрев почвы. После этого можно сажать овощи.

В мае начинается массовый посев овощей и садовых растений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пересадить рассаду арбузов в огород?

…Как пересадить рассаду арбузов в огород! Итак рассаду …участок под посадку,…

1

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При … произвести гидроизоляционные…

2

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.