Pisixi pisixi

16/07/2016

Стоит ли устанавливать автоматический полив в теплице?

Приветствую вас. В летнее время на даче это самое время для выращивания какой либо овощной продукции. Но так как работа занимает много времени, время на уход за урожаем остается мало, а в такие жаркие дни земля высыхает и гибнет урожай. Меня интересует Стоит ли устанавливать автоматическую систему полива и стоимость её установки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать автоматический полив в теплице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматический полив производители из России

danuqo

16/07/2016

плюс 0

Автоматическая система полива это высоко технологическая система экономящая ваше время. С её помощью даже ваше отсутствие ваши грядки будут достаточно увлажнёны просто установите нужный вам режим авто полива. Высокая цена данной технологии быстро окупается благодаря экономическому расходу воды и качественным урожаем. Стоимость автоматического полива зависит от размеров вашей теплицы, сложности установки на вашем участке. О более точной стоимости вы сможете узнать у специальной фирмы по установке автоматических поливов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери…

1

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли устанавливать на ванну раздвижную пластиковую шторку, удобна ли он

… с этом вопросом. Решила, что не стоит. Капли воды остатся…

10

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

… Иван. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне…

1

Сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

1

Автоматический полив комнатных растений?

…автоматический полив комнатных растений очень …, он не навредит детям. Этот…

1

Самостоятельно сделать полив для теплиц.

… день. Что бы сделать самостоятельно полив для теплиц, вам необходимо во-первых…

1

Какова система устройства полимерных полов?

… очередь стоит отметить, что полимерные полы очень … в специализированной…

1

Как поливать теплицу?

…. Я сам очень люблю помидоры. Теплица тоже есть, небольшая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.