Gimufi gimufi

11/06/2016

Как принцип работы пломбы для счетчика?

Достался мне небольшой участок земли. Решил заняться выращиванием овощей. Вот посадил огурцы. Насколько я понимаю их необходимо будет подвязать. Большая просьба ко всем кто в курсе темы. Расскажите как правильно подвязать огурцы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как принцип работы пломбы для счетчика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ящик для счетчика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacuso

11/06/2016

плюс 0

Пломбы для счетчика необходимы для того, чтобы защитить механическим путем от недобросовестного использования счетчика и своих корыстных целях. Принцип действия пломбы для счетчика основывается на закручивание проволоки вокруг счетчика на роторный замок счетчика. Он вращается только в одну из сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… причинам, не важно, повредилась пломба для счетчиков воды, то вы обязательно должны…

1

Принцип работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата инверторного …

1

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Какой принцип работы приточного стенового клапана?

…вам на него отвечу. Итак, принцип работы приточного стенового …в свою очередь…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

… К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый в выделении горючего…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Если вам не любо лето и вы не можете терпеть жару, то мобильный кондиционера очень…

1

Какой принцип работы расширительного бака?

Добрый день, я сегодня дорогой на работу проходил мимо одной стройки и там услышал…

2

Какой принцип работы у обогревателя солярогаз?

… печи — это обогреватели,которые работают на таком жидком топливе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.