Hitusu hitusu

14/04/2016

Где можно заказать строительство недорогих дач?

Доброго времени суток. Разрешите задать вам пару вопросов, касающихся моего дела. Я собираюсь построить щитовой дом, знаю, что это отличная возможность получить свой дом. Но вот какие минусы в нем, в строительстве щитовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать строительство недорогих дач?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

feriqe

14/04/2016

плюс 0

Строительство недорогих дач можно заказать в строительной компании "ДомЭконом". У них на сайте представлены типовые проекты. Можно сделать и индивидуальный. Фундамент используют в основном столбчато-ленточный. Строятся дома по канадской технологии. Домокомплект можно купить за 139 долларов за квадратный метр и собирать самому. Под ключ будет стоить дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство недорогого дома из профилированного бруса?

… и где собираетесь дом строить. Недорогие деревянные дома…- СТРОЙ". На Украине…

1

Где можно заказать строительство самого дешёвого дома из бруса?

… и сравнительно недорогие. Заказать строительство самого дешёвого дома из бруса…

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

… кроме шуток, заказать строительство деревянных коттеджей можно по …дерева…

1

Где можно заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса??

…". А заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса можно в проектно…

1

Где можно заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса?

…заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса можно…

1

Где можно заказать строительство дачного дома?

Заказать строительство дачного дома можно в любой строительной компании , которая…

2

Где можно заказать строительство дачных коттеджей?

Заказать строительство дачных коттеджей можно в …строительством дачных домов…

1

Где можно заказать строительство летнего домика?

Заказать компания «Архон… крокусах и цены указаны. Можно оформить заявку…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.