Lefimu lefimu

04/04/2016

Сколько стоят дачные дома из пеноблока?

Я хочу выращивать домашние овощи и фрукты самостоятельно. Поэтому хочу приобрести себе дачу. Для этого сначала хочу купить дачный дом из пеноблока, но не знаю его цену. Подскажите, сколько стоит такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные дома из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tebuba

04/04/2016

плюс 0

Я раньше занимался продажей разных домов и поэтому могу Вас образовать - дачный дома из пеноблока сейчас стоят дешево. Но их цена еще зависит от их площади. Если площадь маленькая, например 35 квадратных метров, то и цена будет небольшая - примерно 90000 рублей. Если уж площадь большая, то и цена увеличится до 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

…часто используют для построения дачных домов. Дачный дом построен из …. Стоимость…

1

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

… два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые и …из личного опыта, дачные…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

…. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома из пеноблоков…

1

Сколько стоит дачный дом?

… разбираюсь в цена на дома, а также на дачные дома. Скажу вам так что цена дачный…

1

Сколько стоит дачный дом 6х6?

… цены фото дачных домов 6х6. Лично я покупал двухэтажный дачный домик… стали…

2

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

…поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В … именно…

1

Сколько стоит дачный дом 7 на 7?

… вам так что дачный евроремонт. если все высше перечисленное будет сделано то…

1

Сколько стоит дачный дом из сруба?

…и размера дома. Например, дачный дом 4х6 из сруба-бревна стоит 10800 …. Если размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.