Figera figera

07/03/2016

Какие отзывы сушилка для овощей и фруктов

Живу в деревне, летом сушу по-старинке много фруктов и овощей- то на плите, то под солнцем. Раздумываю купить сушилку для овощей и фруктов. Какие отзывы о таких сушилках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы сушилка для овощей и фруктов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сушилка для овощей и фруктов самобранка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepiyo

07/03/2016

плюс 0

Я купила такую сушилку уже год назад. Очень ей довольна. Завезла ее на дачу- там и занимаюсь "сушкой". Больше всего нравятся сушеные яблоки. Они получаются очень вкусными и сладкими, и совсем не похожи по вкусу на яблоки, которые сушатся по-старинке. Сушу еще перец, лук, на даче. Советую покупать- не пожалеете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сушилку для фруктов?

Сушилку для фруктов легче купить, она продается во всех магазинах бытовой техники.

2

Для чего нужна сушилка для овощей или фруктов?

Сушилка для овощей или фруктов, это аппарат который нужен для выработке сухофруктов,…

1

Как установить сушилку в ванной?

… строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для……

1

Как сделать смеситель для газобетона?

SAYAPU ИЛИ как там тебя.Какой же ты тупой.Сам то понял,что написал.?Сочувствую твоим близким,ебасосник…

3

Какой бетон нужен для фундамента?

… ответа на то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все … может быть марки 200.…

2

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.