Salisa salisa

08/12/2012

Желтеют листья у огурцов

Я - ярая поклонница экологически чистых продуктов, поэтому владея дачным участком на расстоянии около 100 км от города, выращиваю свои собственные овощи, для того чтобы не заразиться этой проклятой генной модификацией, недавно у меня пожелтели листья огурцов, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Желтеют листья у огурцов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на семена огурцов производители из России

vuluto

08/12/2012

плюс 0

Я – продавец в магазине семян, и знаю об огурцах если не всё, то почти всё, и могу вам сказать, милая вы моя голубушка, что если у вас не растут огурцы, а вернее желтеют листья на них, то это ни что иное, как мучнистая роса, и вам нужно приобрести средство от нее в ближайшем магазине агрохимии, и обработать огурцы, а насчет генной модификации, это ужасный вздор вы несете, пора бы уже научиться не принимать все так всерьез, вы же взрослая женщина...

Почему в парнике желтеют огурцы?

Если желтеют огурцы в парнике первой причиной …. Кроме того к пожелтению…

Что делать, если огурцы не растут?

…, если огурчики желтеют и отваливаются. Причин …: 1.все зависит…

Гость

18/04/2016

плюс 1

У меня медленно растут огурцы в теплице, почему мы держим тепло в теплице и специальный свет включен ночью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему маленькие огурцы желтеют?

…малая толика маленьких огурцов, то это вполне нормально - не большое… Запомните,…

2

Как вырастить огурцы?

… огурцами можно опрыскать хлорокисью меди.7.Поливать огурцы нужно раз в три дня.И…

1

Обработка огурцов от тли

…специальные средства для обработки огурцов от тли, но если вы не хотите …. Можно…

2

Листья огурцов и стебли побелели

…с началом сбора урожая огурцов! Заболевание, которое Вы …признак этого заболевания…

2

Желтеют листья огурцов. Что делать?

…вызывающих пожелтение листьев огурцов: Первое - … И,последнее,это наличие на…

2

Почему сохнут листья у огурцов?

…это наш кормилец.Выращивание огурцов очень …листьев может случиться от пекучого…

2

Почему огурцы на балконе желтеют?

… огурцы желтеют на балконе это может быть из за …количество солнца. Для того…

2

Почему в теплице желтеют огурцы

… огурцы засохнут. Скорее всего желтеют огурцы…огурцы. Так что ответ на ваш…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.