Qefasi qefasi

17/11/2016

Как посадить огурцы на подоконнике?

Так как я живу в квартире и у меня нет собственного огорода. Я очень хочу посадить что то у себя в квартире. Самое подходящее место для выращивания овощей это подоконник и я хочу посадить огурцы но не знаю как подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить огурцы на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огурцы производители из России

suvova

17/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Меня зовут андрей и я могу вам помочь в решении проблемы.Я хорошо знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для этого вам нужно купить на рынке земли и горшок . Насыпав в горшок земли и положив туда семена огурцов , вы будете через некоторое время иметь огурцы. Только нужно этот горшок поставить на подоконник. И еще нужно чуть воды влить туда .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть высота подоконника?

…. Смотрите что касается высоты подоконника, сделайте ее такую кукую… какой…

1

Как сделать стол из подоконника?

… же ширины и толщины что и подоконник и крепление как на вашей …а когда нет…

1

Как посадить лук на подоконнике?

Самое простое - это растить на подоконнике свежий зеленый лук. Это просто…

1

Как формировать огурцы в теплице ?

… теплица не думают о том как формировать огурцы. НО ели вы хотите их удобно собирать…

2

Как правильно посадить огурцы?

… что бы посадить огурцы вам нужно купить на рынке или…огурца и полить водой.…

1

Как посадить огурцы на балконе?

…того чтобы посадить огурцы на балконе вначале нужно … огурцов в магазине. Берем…

1

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… выращивать розмарин дома на подоконнике. Следуют всего лишь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.