Foodine foodine

24/09/2015

Злые соседи по даче-это нормальное явление?!

Добрый день! Живу я на даче уже 15 лет. Каждый год засаживаю весь свой огород различными овощами. Мои соседи возле нашей границы посадили по периметру фруктовые деревья.Теперь ясно,что через года 4, деревья заметно вырастут и будут затенять большую часть моего огорода и на нем ничего не будет рости.Соседи отказываются пересеживать деревья.Посоветуйте, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Злые соседи по даче-это нормальное явление?!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

24/09/2015

плюс 0

 Вам остается только благополучно собирать часть урожая от их деревьев) . В будущем может, согласятся хотя бы ветки отпилить, которые будут ваш участок затенять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дача в новгородской области.

…. Иметь дачу это вполне нормально для человека с небольшим заработком. Дача на…

1

На каком расстоянии от забора соседей по даче можно поставить…?

… не было просадки грунта у соседей.

5

Как разбить ванну?

… товарищ. Скажу вам сразу что это нормальное явление. Для того чтобы купить…

1

Из стыков трубы высыпается сажа

Когда покупал что значит - неправильно работает сам котёл???

2

Брусья 4 на 18 это нормально?

Это нормальные брусья с которыми можно заниматься.

2

Ширина дома 3450см длина 9500см толщина 150мм это нормально?

Конечно вопрос прикольный и смешной ))) Конечно это нормальный дом с нормальными размерами…

1

Почему стала капать вода в с обратного клапана в бойлере?

Мастера говорят, что это - нормальное явление, просто подставьте что-либо, чтобы вода…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.