Pupihi pupihi

03/06/2016

Выращивание овощей в теплице?

Добрый день! Подумываю заняться бизнесом, а именно хочу устроить выращивание овощей в теплице, скажите это выгодное дело, и вообще оно себя окупит. И сам процесс проблемный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выращивание овощей в теплице?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqega

03/06/2016

плюс 0

Доброго дня народ, сам процесс выращивание овощей в теплице требует не малых затрат в первую очередь, и если Вы хотите заняться бизнесом в этой отрасли, тогда скажу, что потребуется не мало терпения, нужно сделать правильную теплицу, что было нормальное проветривание и тело было необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автополив для теплиц

Автополив для теплиц это отличное решение и облегчение в …

1

Что можно выгодно вырастить в теплице в декабре?

Купил участок на котором есть уже готовая теплица. Не теряя времени хочу заработать…

1

В чем особенность теплиц Уралочка?

Теплица Уралочка состоит из надежного … технологиям. Вы можете установить теплицу…

2

Есть какая то разница между поликарбонатом 8 мм и 10 мм

… выращивания овощей подойдет и 8 мм паоликарбонат. 10 мм подходит для… регионов,…

2

Как функционирует теплица зимой?

Теплица - это очень удобное приспособление …специальные зимние теплицы, которые…

1

Где можно посмотреть каталог садовых растений?

… полезных советов садовода о выращивании овощей и цветов. Уход за комнатными…

1

Фитосвет д

… читатель форума. Занимаюсь выращиванием овощей и фруктов уже напротяжении пяти…

1

Строим теплицу своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я как опытный фермер, могу вам посоветовать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.