Hovexi hovexi

20/03/2016

Сколько стоит овощерезка электрическая бытовая?

Добрый день. У моей жены скоро день рождение и мне ей необходимо сделать подарок. Мне известно, что ей нужна овощерезка, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит овощерезка электрическая бытовая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит овощерезка электрическая бытовая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на техника электрическая бытовая производители из России

voyave

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, увидел ваш вопрос в интернете и могу вам кое что подсказать. Хочу вам сказать, что это очень хороший подарок и всегда необходимый. Стоимость овощерезки электрической будет зависит от того, какая фирма производитель, какая у нее мощность, каких она размеров. Примерная стоимость будет составлять от 450 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит установить электрический забор?

… ее на участке для охраны,как альтернативу.Ну а для электрического забор и специальную…

1

Сколько стоит вымыть окна?

…Нельзя точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом…

1

За сколько можно купить электрический столб?

Цена на электрический столб будет зависеть от того … правда такой столб будет квадратным…

1

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Сколько стоит вызвать школу ремонта ?

36

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1

Сколько стоит установить электрический столб?

…что установка столба электрического будет стоить около 8 тысяч…в течении часа…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.