Nupuro nupuro

19/03/2016

Какая фирма в нашей стране изготавливает лучшие садовые теплицы?

В течение двух последних лет мне самостоятельно удалось вырастить несколько десятков килограмм помидоров в небольшой тепличке (собственной конструкции!) на собственном дачном участке. Я пришёл к выводу, что выращивать овощи в наших условиях в теплице - занятие вполне перспективное. Только, конечно, для этого надо приобрести теплицы посерьёзнее, фабричного производства. Для начала я решил приобрести несколько модулей таких теплиц общей площадью 70-100 кв.м. Пока хватит, а там видно будет. Но после этого возник вопрос - а какие же именно тепличные модули покупать? Кто подскажет, какая фирма в нашей стране производит лучшие садовые теплицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая фирма в нашей стране изготавливает лучшие садовые теплицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплицы садовые производители из России

rikuho

19/03/2016

плюс 0

Если вам нужны теплицы из поликарбоната - а я думаю, вам лучше будет на первых порах пользоваться именно такими теплицами - то, по моему мнению, лучшие поликарбонатные садовые теплицы изготавливает сегодня российская фирма "Голицыно-комплект" (фирма расположена в Подмосковье). Там вы сможете заказать модули требуемой вам площади. Впрочем, если вы проживаете далеко от Москвы, то поищите изготовителя теплиц поближе к месту вашего проживания - так доставка будет экономичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую фирму ламината выбрать?

… знание в фирмах, которые его производят. Самыми лучшими считаются Италия…

1

В какую фирму в г. Днепропетровске лучше обратиться для ремонта ванной в квартире «под ключ, чтоб сд

В какую фирму в г. Днепропетровске лучше обратиться для ремонта ванной в квартире…

1

О какой фирме бензокос самые лучшие отзывы ?

… слышал о бензокосах .и о такой фирме как бензокосы очень дорогие…

2

Что лучше строить, садовый деревянный домик или же домик из блоков и кирпичей?

Это прекрасно, иметь свой небольшой дом из дерева, то в нем будет легко дышаться. Древесина…

1

Какой фирмы ?

…каких фирм и насколько хорошо и быстро производят ремонт. Фирмы…

6

Какая фирма предлагает строительство деревянных коттеджей?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что…

1

Какая фирма газовых плит лучшая?

…фирм производителей различной бытовой техники и сказать какая фирма газовых…

1

Какой фирмы купить електробойлер

… что лучший бойлер, это нержавеющий Thermex … Touch ID 50V, а вы уже смотрите сами, фирма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.