Wuhaxe wuhaxe

15/03/2016

Какое есть средство от короедов?

Здравствуйте. У меня есть хороший садовый участок. Давно его имею. Работаем на нем с женой все лето. Много овощей и фруктов выращиваем. Есть садовые деревья. В прошлом году короеды появились. Нужно с ними бороться. Какое есть средство от короедов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое есть средство от короедов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средство от грызунов производители из России

lubuga

15/03/2016

плюс 0

А в прошлом году почему не боролись, или пытались и не получилось? У меня такая же проблема была. Дачный участок имею. Есть яблони груши и вишневые деревья. Посоветовали в магазине "Сад - Огород" средство от короедов "Клипер". Отличная штука оказалась. Применил его строго по инструкции, чтобы деревья не повредить. Очень помогло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обработка досок средством против короеда

… Еще рекомендуют средство – «Антижук», но вся проблема в том, что как …Еще нашла…

3

Как избавится от короеда?

…короедом. Я вас скажу следующее, что как бы вы не хотели и какие бы вы не покупали…

1

Короеды и борьба с ними

Короед достаточно опасен. Он наносит… с короедом необходимо испорльзовать биопрепараты.…

1

Как правильно наносить штукатурку короед?

…, для предания поверхностей сцепляющих средств. Подсыхает 30 мин., и наносится материал…

1

Короед в доме - как избавиться?

… средством - промышленным инсектицидом. Средство …выбрали хорошее средство,…

2

Второй этаж уже пастроен,раскрутила доску и хочу обработать доску от караеда прежде чем стилить чистовой пол.

Правильно делаете, обработайте сначала средством от короеда, хорошо промочите, дайте…

1

Какие есть способы утепления окон?

… какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом. есть…

1

Какие есть сорта яблонь фото?

…, постараюсь вам помочь и объяснить какие есть сорта яблонь, на самом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.