Jowahu jowahu

10/03/2016

Где купить мотокультиватор Кроссер?

Здравствуйте. У меня есть приличный загородный участок, на котором я выращиваю различные сорта овощей и фруктов. В следующем году хочу посадить много картофеля. В этом году картофель на рынке очень дорогой. Для работы мне нужен мотокультиватор. Где купить мотокультиватор Кроссер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мотокультиватор Кроссер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowata

10/03/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Агромеханика". Есть много предложений по продаже мотокультиваторов

Crosser . Есть хорошее предложение , продается мотокультиватор Crosser CR-K10 . Эта марка успешно используется для обработки земли на больших участках. У него мощный двигатель. Управлять машиной очень легко благодаря наличию опорных колес. Такой машиной может управлять любой дилетант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в специализированных магазинах, где … себе модель…

1

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.