Hulola hulola

19/02/2016

Чем отапливать теплицу?

Привет. Вся моя семья очень любит круглый год употреблять свежие фрукты и овощи. Для этого мы имеем свой собственный огород. Летом объедаемся всякой всячиной. Построил еще небольшую теплицу на участке. Чем ее отапливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отапливать теплицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

layufo

19/02/2016

плюс 0

Употреблять круглый год овощи и фрукты - это хорошо. Организм постоянно будет пополняться витаминами.

Отапливать теплицу можно чем угодно, что для вас более удобно и экономично. Можете отапливать теплицу дровяной печью, инфракрасным обогревателем, электрической батареей, печью на твердом топливе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отапливать теплицу?

…. Дело хозяйское, конечно. Теплицу можно отапливать чем угодно. Для маленькой…

1

Подскажите как и чем отапливать теплицу?

…теплица очень прибильный вид деятельности, но на… маслом. Я рекомендую отапливать…

2

Чем отапливать коттедж?

Здравствуйте, вот хочу построить себе коттедж, но так как у нас зима суровая, то я задумался…

1

Чем отапливать теплицу?

Теплицы можно отапливать дровами, электричеством. Есть … печи часто для обогрева…

1

В чем особенность теплиц Уралочка?

Теплица Уралочка состоит из надежного … технологиям. Вы можете установить теплицу…

2

Устройство теплицы

Лучше всего для такой брус сгниет намного быстрее, чем у теплицы закончится срок службы.…

2

Как сделать в теплице отопление?

…теплице можно поставить любое …

1

Как отапливать теплицу зимой?

Можно сделать печку и отопление в теплицу провести.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.