Cafeca cafeca

28/01/2016

Где купить систему капельного полива АкваДуся?

Всем привет. У меня на загородном участке теплица есть. Построил ее недавно. Хочу , чтобы на моем столе свежие овощи были круглый год. Мне для ухода за теплицей нужна автоматическая система капельного полива. Нет времени каждый раз приезжать на участок и поливать теплицу вручную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить систему капельного полива АкваДуся?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы капельного полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

henuda

28/01/2016

плюс 0

Есть специализированный интернет - магазин "АкваДуся". Систему капельного полива вы можете заказать прямо у них на сайте. Есть различные модификации систем. "АкваДуся Автомат" тоже имеется. Она может поливать 50 кустов.Есть программирование полива. Можно запрограммировать полив утром, вечером, каждый день, через день или через три дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пожинаем плоды. Ремонт - это не нервотрепка, а комплекс задач.

… ремонтом и вас от дел не отвлекать. Хату лучше снять на период ремонта если…

5

Подскажите как вы выбираете людей для ремонта вашей квартиры?

Попробуйте не по объявлению, а поикать службу по ремонту, по крайней мере потом можно…

4

Где можно приобрести японское дерево?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой японский ресторан. Сейчас я занимаюсь интерьером…

1

Где можно приобрести самодельное оборудование?

… своими руками можно все, что угодно, благо, под… и форумов, где можно обучиться,…

1

Где купить капельное орошение и как поставить капельный полив на даче?

…установки капельного орошения на даче, вы приобретаете систему капельного полива,…

2

Сколько стоит система для полива Аквадуся?

…вечер. За систему полива Аквадуся вам необходимо будет … используют такую…

1

Где купить систему самовентиляции ригель эйр?

… что это не проблема на сегодняшний день купить систему самовентиляции ригель…

1

Где заказать хорошую кухню?

… Может они делали мебель на заказ, ведь среди …самородков. Те, кто делает мебель…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.