Womobu womobu

26/10/2016

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Здравствуйте. У меня есть дачный участок. Работы на участке много. Выращиваю на нём овощи. Есть колодец на участке. Хочу для полива огорода купить погружной насос. Какие есть насосы, и какова цена на них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит погружной насос для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабели для погружных насосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciyela

26/10/2016

плюс 0

Виды погружных насосов разные есть. Есть вибрационные, дренажные, фонтанные, с различной мощностью.

У меня тоже есть дачный участок. Я купил себе погружной фонтанный насос "AQUATICA " для полива огорода и газонов. Производит он 27 литров в минуту. Стоит не дорого. Я заплатил 1000 рублей. Купил в магазине "Огород". Можно посмотреть в интернет - магазинах. Там наверняка дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

…насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос сам по себе стоит…ремонтировать…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… и купить погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки.…

3

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

…-то сам стоял перед выбором - насос или…колодца "по старинке" будет стоить гораздо…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч рублей…

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… кстати, на даче тепловой насос. И хочу вам сказать, что … Средние тепловые насосы…

1

Сколько стоит погружной насос для масла?

…большинстве случаев выбор погружного насоса для масла …погружной насос со…

1

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

…Стоимость насосов для колодца, в том числе и…сколько он может закачать воды…

1

Сколько стоит насосная станция с погружным насосом?

… цена насосной станции с погружным насосом зависит зависит от … а если она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.