Qujiqi qujiqi

16/09/2016

Как построить круглую теплицу?

Привет. Моя жена очень хочет, чтобы я поступил ей теплицу, чтобы она могла там выращивать ранние овощи и фрукты. Я в принципе не против этого, мне будет даже лучше, но она хочет, чтобы теплица была круглая. Как ее построить такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить круглую теплицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухскатную теплицу из поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vomeri

16/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить круглую теплицу, Вам в первую очередь нужно выкопать небольшой ров круглой формы и засыпать туда небольшие камни, затем это все нужно залить раствором цемента. На этом кругу нужно поставить несколько деревянных колом по кругу, на расстоянии примерно метр один от другого. Затем нужно сделать несколько перегородок вверху. После этого нужно обязательно набить снаружи прозрачную пленку, чтобы солнечные лучи могли попадать в середину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить шкаф купе?

…и тут, естественно возникает вопрос о том, как построить шкаф купе …выглядит…

1

Как построить зимнюю теплицу?

Доброго времени суток. Что бы пенополистирол). Потом поставить пару радиаторов что…

1

Как правильно поставить теплицу?

…расскажу вам как правильно поставить теплицу. Это сделать довольно … солнцу.…

6

Как построить зимнюю теплицу самому?

…того, что бы построить зимнюю теплицу самому необходимо подготовить …

1

Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

… использовать столбчатый теплица дольше простояла и не … а на него уже навешивается…

1

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как построить теплицу с отоплением?

чтоб теплицы накрываем утеплительным материалом чтоб зимой они не лопнули.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.