Vituxo vituxo

05/09/2016

Где купить мотокультиватор "Целина"?

Есть у меня большой дачный участок. Занимаюсь небольшим бизнесом. Выращиваю овощи и фрукты, и не только для себя. Большую часть продукции продаю. Для распашки земли мне нужен мотокультиватор. Где купить мотокультиватор "Целина"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мотокультиватор "Целина"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nalosa

05/09/2016

плюс 0

Мотокультиваторы "Целина" выпускаются различных моделей. Почти все модели оснащены дополнительной установкой фрез. Ширина вскапывания земли при этом увеличивается. Это даёт возможность справиться с работой быстро. Двигатель у них работает на бензине. Посмотрите модели и цены на сайте компании "Академия инструмента". Можете у них и купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в специализированных магазинах, где … себе модель…

1

Хорош ли мотокультиватор целина?

… У меня есть такой мотокультиватор целина. Купил его год назад и просто … гарантии.…

1

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.