Pecixo pecixo

22/08/2016

Как построить у себя домашнюю теплицу?

Здравствуйте. Хотел бы у себя дома сделать теплицу для выращивания в холодное время года овощей. Теплицу хотел бы сделать с применением современных материалов. Скажите, как самостоятельно сделать дома теплицу небольшого размера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить у себя домашнюю теплицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poyela

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для изготовления теплицы у себя дома Вам понадобятся: уголок металлический или деревянные планки, полиэтиленовая пленка или поликарбонат, стекло.

Сперва делается каркас из уголков или деревянных планок, который скрепляется шурупами или болтами. Также можно использовать сварку. После того, как каркас будет готов, на него натягивается пленка и закрепляется. Также возможно использовать стекла необходимого размера с последующей их герметизацией. Делаются двери и открывающиеся окна. Также возможна установка обогревателя. Дополнительно смотрите видео:http://www.youtube.com/watch?v=Bih7jBoM6CM

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить гараж фото?

… вы можете найти фото, как построить гараж.

1

Как построить бетонную лестницу?

…Перед тем, как построить бетонную лестницу, необходимо …

3

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как построить недорого беседку?

…, уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, существует…

1

Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, …

1

Как построить в гараж ворота?

… ворот, то стоит задуматься как построить в гараж ворота. Не зависимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.