Newanu newanu

11/08/2016

Чем отапливать теплицу?

Имею круглогодичное производство овощей и фруктов. Летом выращиваю их на дачном участке в открытом грунте. На случай зимы имею теплицу. Недавно соорудил. Только начинаю с ней разбираться. Чем её отапливать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отапливать теплицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fisisi

11/08/2016

плюс 0

Теплицы можно отапливать дровами, электричеством. Есть такая печи часто для обогрева теплиц. Это самый экономичный вариант. Воздух нагревается быстро и равномерно распределяется по всему помещению, а не скапливается вокруг печи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отапливать теплицу зимой?

Можно сделать печку и отопление в теплицу провести.  

2

В чем особенность теплиц Уралочка?

Теплица Уралочка состоит из надежного … технологиям. Вы можете установить теплицу…

2

Чем отапливать коттедж?

Здравствуйте, вот хочу построить себе коттедж, но так как у нас зима суровая, то я задумался…

1

Устройство теплицы

Лучше всего для такой брус сгниет намного быстрее, чем у теплицы закончится срок службы.…

2

Купила дом в кредит.

… уходит намного меньше, чем отапливать кирпичный дом. Да там и светло и уютно…

1

Как сделать в теплице отопление?

…теплице можно поставить любое …

1

Чем отапливать деревянный дом?

Добрый день. Я строю на даче дом. Но ездить туда собираюсь не только летом, так-что,…

1

Как отапливать дом если нет газа?

… масса альтернативных вариантов и, чем отапливать дом если нет газа определяется…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.